Ольга
nika.pavlova279963
Ольга·В ожидании первенца

Девочки, привет.

Хотела задать вопрос. Ребёнок начинает шевелиться, и порой происходят какие-то щелчки. Слабенькие такие, похожие на штучки, которые лопают от так называемых нервов😅😅 не знаю, с чем ещё сравнить.

Один раз пыталась подняться, опять такой щелчок был. Испугалась, думала малышке что сделала. Что это такое может быть?

Комментарии

christmalva
Кристина·В ожидании первенца

Суставчики)))) тоже такая хрень, весь инет перерыла😂

Нравится Ответить
nika.pavlova279963
Ольга·В ожидании первенца

Получается суставчики ребёнка?)

Нравится Ответить
christmalva
Кристина·В ожидании первенца

@nika.pavlova279963 Ага, пишут, что они у них хрупенькие еще, вот и щелкают😁 я у мамки тоже щелкнула один раз, говорит думала, что сломала мне там что-то😂 но ничего, родилась без переломов😂😂😂

Нравится Ответить
nika.pavlova279963
Ольга·В ожидании первенца

@christmalva, я вот тоже думала, что сломала что-то дочке😅

Нравится Ответить
cax0p
Настасья·В ожидании первенца

У меня тоже такое было несколько раз! Тут уже кто-то спрашивал про это, говорили, что малыш активно шевелится и косточка у него как и у нас может хрустнуть 😊 но я не утверждаю)

Нравится Ответить
nika.pavlova279963
Ольга·В ожидании первенца

Да я вот и переживаю, как бы ребёнку ничего не сделать

Нравится Ответить