Juli
mrs.surmich
Juli·В ожидании первенца

Девчонки, а те у кого ПДР февраль-март 2020 мож создали уже группу в вотс апе?!?

Комментарии

krist.iva
Кристина Иванова·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
mrs.surmich
Juli·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Где то видела ссылку на чат мартят

Поищите в поиске

Нравится Ответить
mrs.surmich
Juli·В ожидании первенца

@olga7ya, спасибо огромное 💓

Нравится Ответить
mrs.surmich
Juli·В ожидании первенца

@olga7ya, это февраль 19 🙈

Нравится Ответить
olga7ya
Оля·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@mrs.surmich, емае... ну я пыталась))

Нравится Ответить