Оксана
veroksy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Девочки,я сегодня с дочкой встала на весы, она у меня почти за месяц ничего не набрала,три раза перевешивала, может её врачу показать,и не ждать 10 дней до контроля веса((( она активная гуляет и смеётся,на вид здоровый ребенок.

Комментарии

bomdia
Anna·Мама двоих (младенец)

Мы 400 грамм набрали, нам сказали что мы жирненькие)) расслабьтесь, ребёнок кушает, спит, активничает, то все хорошо) не все же должны быть размером с цистерну

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·Мама дочки (2 года)

Такое взвешивание не показательно

Нравится Ответить
veroksy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Я мама паникёр,теперь до утра спать не буду ,а наш врач только с 15.00,я поседею😭😭😭

Нравится Ответить
veroksy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Первый месяц 1100, второй 800,третий 450

Нравится Ответить
fossil
Оля·Мама дочки (2 года)

С дочкой вместе? Может это вы похудели?😃

Нравится Ответить
veroksy
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Нее,я сама на весы два раза вставала(((

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А до этого как набирала?

Нравится Ответить