Анна
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки!Мамочки!Очень прошу ваших хороших историй!Моя доченька-торопыжка появилась на свет в 24 недели,вес 650 грамм и рост 28 см. Очень прошу ваших хороших рассказов и стимула мне!Я не опускаю руки,верю,что моя девочка со всем справится.Просто знать,что я не одна!

58

Комментарии

anyuta_mikhailuta
Анюта Михайлюта ·Мама двоих (младенец)

Мои двойняшки родились 700 и 1200 гр. нам завтра год) у нас все хорошо) 2,5 месяца в больнице были.

Нравится Ответить
yana_ti
Яна·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо, главное , чтобы вы верили, без вашей веры ничего не будет.

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Да,вы правы!Так и есть!

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Здравствуйте , я родила в 35 недель дочку С весом 1915 и рост 44 см, конечно побольше немножко, у нас все было хорошо кроме что маленький вес . Дочка развивается наперед. Главное любовь и вера ! Девчонки вообще сами по себе сильные !!! В рпц и правда врачи отличные , и медсестры в отделение опн, хорошо ухаживают и смотрят на малышами. Я лежала там с дочкой 2 недели и видела их отношение к деткам ! Терпения вам и сил ! Все будет хорошо

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо,я верю 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natalyku
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть пример рожденных на 26неделе, уже по 3г малышам от сверстников не отличаются)))Божьей Благодати Вашей доченьке❤ Мамина молитва творит чудеса!!!Сил вам и терпения!!!

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам за такой пример! Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
__ariadna__
Ariadna·Мама дочки (1 год)

Здоровья и сил вам с малышкой!!! Все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам🙏

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

@yuliya_1302 спасибо

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

@annaanna.ko 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
melme7
Melme ·В ожидании первенца

Господи, пусть все все будет хорошо у вас ❤️

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо,верю🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kino.manka
Даша·Мама дочки (1 год)

В роддоме познакомилась с девушкой, у неё сын родился также. Говорит, что было конечно очень тяжело всё это осознавать. Сейчас ему уже 5 лет. От обычных детей ничем не отличается.

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо за пример!

Нравится Ответить
nastasya_23
Настасья·В ожидании первенца

Мой муж родился на 29 недели

Сейчас ему 22 года, кабанчик ещё тот)

Всё будет хорошо, набирайтесь сил☺️

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
galatat
Галина·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Пусть живёт малышка, растёт и набирается сил!

Сейчас выхаживают таких маленьких. Здоровья доченьке, а вам поменьше нервничать и верить в хорошее!!!

Всё будет хорошо!!!

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!Я верю🙏

Нравится Ответить
tekilovaja_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Вы просто даже не допускайте мысли,что что-то будет не так!!!девчонки,они же сильные,все будет хорошо😉😉😉ни когда не забуду 600г малышку в доме малютке при доб,там их раньше выхаживали,кто без мам оставался,я сама была маленькая и то помню это!Тогда уже таких малышек выхаживали и ваша справится,тем более мамочка рядом и любит ее))сил вам🌺🌺🌺

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет,вы что!!!Я знаю,что она у меня сильная и мы всё должны пережить!Я верю в свою девочку!

Нравится Ответить
angle
Алена·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏 Здоровья малышке, а вам сил!

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!🙏

Нравится Ответить
di_shakh
Diana·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В далеком 2007 я родила на 31 неделе , но речь пойдёт не о нас , со мной в областной лежала девочка родившаяся на 25-й неделе , и я видела ее выписку 👌🏻 вполне здоровая девочка выписывалась с весом 2кг 300гр !

Сейчас на дворе 2019-й и теперь у нас есть Региональный Перинотальный центр 👍🏻и заведующий там просто врач от Бога! Благодаря ему моему сыну сегодня уже 11 лет!!

Так что ни в коем случае не отчаиваться и бороться до конца ! Дай Бог здоровья вашей малышке 🙏🏻

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам🙏

Нравится Ответить
ahfincia
виктория·Мама сына-младенца

Здоровья девочке и вам! Пусть все будет хорошо у нее! Врачи точно будут стараться, не сомневайтесь!

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам🙏

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (2 года)

Здоровья малышке!

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (2 года)

Сестра родила на 27 неделе, выходили и сейчас ничем не отличается от сверстников

Нравится Ответить
xoroschamascha
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет)

В РПЦ умеют детей выхаживать, для этого его строили. Сейчас 500гр. деток выхаживают. До чего медицина до шла?! Здоровья Вам и ребеночку! Все будет хорошо!✊✊✊🙏🙏🙏

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
id7164655
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышке и своевременного развития! Верьте в хорошее, будьте настроены на позитивную волну от этого, говорят, многое зависит.

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки-младенца

Сила маминой мысли может горы свернуть! Веры вам в ваше дитя!

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам большое🙏

Нравится Ответить
slanka22
Svetlana Igorevna·Мама сына-младенца

Очень переживаю вместе с вами, но надо верить, любить и всё будет хорошо)

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое🙏

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына (1 год)

Всего вам хорошего! Мамина любовь и вера творит чудеса. 💖

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (младенец)

Всё хорошо будет)

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏верую

Нравится Ответить
lipan
Лилия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Все будет хорошо. Мои постучались на 32 неделе. Врачи в РПЦ хорошие. Дай Бог им всем здоровья. Девчонки- они сильные. Даже не думайте унывать. Ваша принцесса все наверстает. Больше с ней разговаривайте и говорите о своей любви к ней.

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
mari.mari39
Маша ·Мама двоих (младенец)

Конечно, все хорошо будет!!! Знаю семью, где ребёночек родился в 25 недель 640 грамм, жив , здоров... 💪только в очках ходит, но это ведь мелочи такие... очень умный мальчишка👍 а вообще, девочки, они очень сильные, даже врачи говорят, что там где мальчик бы не справился, то девчонки все преодолевают! Ваша сильная девочка, сейчас нуждается в вашей вере, это сейчас самое большее, что вы можете ей дать. Все у вас будет хорошо!!! Мы все, вместе с вами в это верим🙏🙏🙏

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам!И за такой пример спасибо!

Нравится Ответить
elenad1607
Елена·Мама сына-младенца

Присоединяюсь ко " всем будет хорошо"! Мы там тоже лежали в РПЦ родились на 35 неделе( 8 месячные) да девочки правильно говорят там таких деток выхаживают ой ой(!!) Там оочень хорошие врачи и персонал, верьте, только в хорошее🥰♥️🙏

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nadinb
nadinb·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня пляемяшка родилась маленькой,все хорошо 21 год назад 3 месяца лежала в ДОБ щас кобылка уже)))Дай Бог сил вам ,все будет хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное,девочки!!!!

Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама двоих (младенец)

Девочки сильные! Все будет хорошо! Удачи и здоровья!!!

Нравится Ответить
sasha231

Все непременно будет хорошо,иначе быть не может! Много-много здоровья вашей доченьке! 🌸💫 а вам набраться сил и терпения! 💐☘️

Нравится Ответить
galunya90
Галина·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо! Обязательно! Гоните плохие мысли, и все будет хорошо с доченькой!!! 💐

Нравится Ответить
exbulz
Анастасия ·Мама сына-младенца

Конечно хорошо! Рпц на то и рпц, чтобы решать такие ситуации. Сейчас вЫходят и поедете домой, наберитесь только терпения, не знаю время будет лететь или идти медленно, но 100% будет все хорошо. Иначе никак. Здоровья вашему котёночку🙏

Нравится Ответить
bulgakova05
Дашулька ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Здоровья малышке! 🙏пока лежала в 4 рд рассказывали про то что там девочка родилась 600 гр. перевезли потом в РПЦ

Нравится Ответить
elenka_mom
Елена·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашей крошке и вам! Сил и терпения! Все обязательно будет хорошо!

Нравится Ответить
cloversam
Valeriia·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yana0619
Яна·Мама двоих (младенец)

Все у вас будет хорошо

Нравится Ответить
ivanovanini.taro
🐈ivanova·Мама дочки-младенца

Терпения вам и сил!!! Вера в свою крошку самое сильное лекарство ♥️

Нравится Ответить
aleksashka1992
Александра ·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! Огромного здоровья вашей крошке, а вам сил и терпения! 🙏🌺

Нравится Ответить
uliashka12
Uliana ·Мама сына-младенца

Дай бог вам огромного здоровья 🙏🙏все будет хорошо, главное ваша вера, любовь и забота 🙏

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Держу за Вашу кроху кулачки!🙏 Вам обязательно помогут! 🌹

Нравится Ответить
devanille
devanille·Мама двоих (1 год, 4 года)

У знакомой родилась девочка на чуть большем сроке, выходили, сейчас больше моего переношеного 😂 развитие в порядке, узнала её когда ей было 2 года, сейчас 4,ничем не отличалась, единственное знаю что прививки ни одной не ставили до полутора лет точно

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·В ожидании первенца

Удачи Вам🙏🏻все у вас будет хорошо)здоровья малышке и чтобы она быстрее окрепла)))

Нравится Ответить
kattyt
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Здоровья малышке!!! Вам сил))) всё будет хорошо!

Нравится Ответить
vikaanna0406
Анна·Мама дочки (3 года)

у меня близкая подруга двоих детей родила в 6 месяцев.(разница около 7 лет)все живы-здоровы!Второй малыш месяц лежал в Перенатальном центре,но ничего -носится , как угорелый(сейчас ему 3 года)

Нравится Ответить
fraus

Все будет хорошо! Сейчас выхаживают крошек и с весом меньше 500 гр. я желаю вам сил и веры в самое лучшее ! Сначала будет тяжело а потом все проще и проще .

Моя дочка родилась конечно не такой маленькой ,1800,но два денька лежала с крошками такими. И крошек таких много и всех выхаживают !

Нравится Ответить
viktoria_g_
Виктория·В ожидании первенца

Все будет хорошо ! Я сама родилась с весом 900 грам, и то в то время не было такой медицины как сейчас , благодаря моей мамочке и папочке я и жива !! Самое главное это верить что все будет хорошо 💕💕💕💕💕💕💕

Нравится Ответить
foxenochek
Галина·Мама сына-младенца

Ах вот значит как Рождаются принцески)))) все будет хорошо!! Главное вера и любовь, Здоровье и сил вам и малышке))

Нравится Ответить
yulia_viacheslavovna
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка почитайте Алису,у неё дочка правда родилась в 27 недель) но все же)

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Малышка окрепнет обязательно и будет вас постоянно радовать🤗 Огромного вам здоровья, позитивных эмоций и мыслей💐

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·Мама сына-младенца

Знакомая родила на вашем сроке) сейчас малышке 2 годика, все хорошо)))

Все будет хорошо у вашей маленькой торопыжки🥰🙌🏻

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам за ваш рассказ!

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

все будет хорошо! выходят красотку! у друзей родился мальчик на 25 недели. уже 4 года мальчишкк. было конечно тяжко первый год,в больнице.Но любовь и поддержка мамы и папы сделали своем дело! плюс они выбили у минздрав,чтобы находится в любое время с ребенком.

Нравится Ответить
kostina.vredina1994
Алиса·Мама сына-младенца

@annaanna.ko, как я вас понимаю...также было! Только один раз в день посещение(

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@annaanna.ko да я знаю, сначала лежали в рпц, потом в Москве. потом перевели в ДОБ, там разрешили навещать в любое время дня и ночи. Вам много примного сил! и не плакать! 🤗 с вентиляции дай Бог чтобы задышала сама, там малыш с интубацией был в трахеи, в полтора года сняли👌 все у них хорошо❤

Нравится Ответить
id7164655
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@annaanna.ko и мы раз в день на пол часа приезжали к своей. Морально тяжело. Муж поддерживал , была дипрессия у всех. Отвлекалась на походы в кино и концерты. Помню, как не до сидела до конца - молоко пришло 😂 все будет хорошо , верьте !

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Все будет хорошо 😉🙏🙏🙏

Нравится Ответить
italianka59
Лёлька·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Господи, пускай все будет хорошо🙏🏻врачи сейчас очень хорошо выхаживают малышей, у подруги сын родился в 30 недель 1400, сейчас ему 3 годика, обгоняет по развитию мою дочу, которая родилась в 41 неделю))У второй подруги в мае родилась девочка в 37 недель 1300 тоже все хорошо 👌

Нравится Ответить
vasilkovae
Лена ·Мама дочки-младенца

Сил вам!

Желаю чтобы все было хорошо ♥️

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Сил доченьке и вам❤

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына-младенца

Держитесь ! В рпц таких малышок выхаживают на уровне , все будет хорошо ✊

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое!!!

Нравится Ответить
liza.k.
Лиза·Мама дочки (2 года)

Мы родились в 29 нед , все хорошо) в это время познакомилась в женщиной, у неё сын на 25 нед родился) сейчас нашим деткам по 3 года. Ничем не отличаются от сверстников) . Морально это очень тяжело. Огромных вам сил. Доченьке здоровья огромного!

Нравится Ответить
annaanna.ko
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
snezhok16
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Дай бог чтобы все было у вас хорошо!держим кулачки

Нравится Ответить
del_1767717606_ira.kuznecova2011

Все будет хорошо) главное позитивный настрой! Верьте в лучшее))) здоровья Вам и малышке! Вы справитесь !

Нравится Ответить
mamiigouka
ANASTASIA ·Мама сына (1 год)

Здоровья малышке!!!

Нравится Ответить
alinagab2008
Алина·Мама сына-младенца

Огромного здоровья доченьке! Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
innakol_photo
Инна·Мама дочки (2 года)

Не одна, сейчас такие технологии! Всё у вас будет хорошо. Мы вот родились на 36 неделе и всё отлично, знакомая родила на 34 где-то , а может ещё и раньше, весом 1900гр и всё отлично

Нравится Ответить
olyachebotar445
Ольга·Мама дочки (3 года)

Здоровья, сил, и только вперёд)

Нравится Ответить
khromovaevgeniia
Евгения Хромова·Мама сына-младенца

Конечно, не одна! Есть ваша торопыжка!!! От вас только положительные эмоции! Врачи помогут!!! 🙏🙏🙏🤗

Нравится Ответить