Мария
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Девочки это кошмар, заметила что чем ближе овуляция, тем больше прыщей появляется 😩. У кого так же, как справляетесь?

3

Комментарии

nutritionist.moiseeva
Евгения Моисеева·В ожидании первенца

У меня в этом цикле хуже чем обычно высыпало,обычно только перед М немного,а в этот раз через неделю после...

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Вот и я такая же хожу😖, весь нос обсыпало🤷‍♀️🤪

Нравится Ответить
nutritionist.moiseeva
Евгения Моисеева·В ожидании первенца

@motheroftwoprincesses, а умения подбородок😬😬

Нравится Ответить
arzzz

У меня тоже самое стало,хожу прыщавая до месячных

Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashaboom
🌓Moon·Мама сына (4 года)

Кислоты. Спасают

Нравится Ответить
motheroftwoprincesses
Мария ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Какие кислоты?

Нравится Ответить