Lino4ka
linka232014
Lino4ka·Мама дочки (4 года)

Стоит ли идти на собрание в садик, если ребенок на больничном?

Девочки,если ребенок на больничном,стоит ли идти на собрание в садик?

Комментарии

niceplesh1

Я бы пошла.

Нравится Ответить
awerbas

На собрание ходить вам или нет ,ваше личное решение и право,сообщить всю важную инфу вам могут и лично

Нравится Ответить
milaja6666
Анюта·Мама двоих (младенец)

Вот будут там рассказывать перспективы на год учебный, все насущные проблемы и вопросы обсуждать. А потом будете возмущаться типа а я не знала... а мне никто не сказал... а я не давала согласия... а я не принимала такого решения...

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Собрание не для ребёнка, а для вас, там и выход платный)))))

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (3 года)

Я бы пошла, если есть с кем оставить

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, ведь там будут обсуждать не вашего ребенка, а что нужно для него

Нравится Ответить
annanikit
Anna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Почему нет?)вопросы же там не одного дня обсуждаются,а на будущее

Нравится Ответить
divinka
Диана·Мама двоих (младенец)

С больным ребенком не пошла бы

Нравится Ответить
krasa91
Алина·Мама двоих (младенец)

Какая связь, если не жалко времени -идите.

Нравится Ответить