диана
dr.cosmetolog05
диана·Мама дочки-младенца

Девочки без зуда бывает молочница?такие же выделения , не. Зуда

1

Комментарии

ailasha
umm·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

А выделения какие бывают?

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Да у меня она бывает без него, только выделения

Нравится Ответить
ittti

Да..

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бывает

Нравится Ответить