Екатерина
mama2..2
Екатерина·Мама четверых детей

Девочки кто живёт в Харьковском районе в каких числах приходят вам детские.

Комментарии

mama2..2
Екатерина·Мама четверых детей

Всем огромное спасибо!

Нравится Ответить
svetadashkova84
Светлана Дашкова·Мама дочки (3 года)

Сегодня получила

Нравится Ответить
svetadashkova84
Светлана Дашкова·Мама дочки (3 года)

10,каждый месяц, г. Люботин

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

Все месяцы приходили 11

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

И многодетные тоже

Нравится Ответить
_mama_kirilla_
Лиза Макаренко ·Мама сына (3 года)

С 10-15

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ещё нет

Нравится Ответить