Камилла
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки 3 числа был незащищённый п/а до м/ц оставалось где-то 4 дня. Месячных до сих пор нет программа показывает 2 дня задержки. Тест мне щас покажет если я беременна? Или я не могла так быстро забеременеть 😫😫😫

1

Комментарии

elli6969
Байер - Zara , Massimo и прочий масс маркет·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

За 5 дней до задержки показал слабую полоску

Нравится Ответить
khava2609
Хава·В ожидании первенца

До задержки уже показывал тест у меня

Нравится Ответить
gabibat8326
Габибат·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По сути вы не могли забеременеть за 4 дня до месячных, но все индивидуально, зависит от того какой цикл

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

На 2 день задержки показал 2 чёткие полоски. Попробуйте)

Нравится Ответить
bellakoka
Kosya·Мама сына (1 год)

У меня на второй день задержки показывал тест в оба раза

Нравится Ответить
tastyi
А·В ожидании первенца

Не, так рано не покажет

Нравится Ответить
machilaeva.sakinat
сакинат·Мама сына (1 год)

Мне кажется 2 дня задержки это мало

Нравится Ответить
istanbulll
Матильда💙·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну беременость как мне известно показывает на 10 -12день после зачатия..

Нравится Ответить
gasanova.mariya
Мария·В ожидании первенца

Да, у меня так и показал🙄

Нравится Ответить
aka0504
Amina ·В ожидании первенца

👀 эх

Нравится Ответить
patimat_valerievna
Patulik·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Если вы забеременели,тест не покажет так рано .

Нравится Ответить