Ирина
boltovai98
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Всем привет! Девочки, вот пошла 32 неделя, меня одолела жуткая изжога, и что делать, как с ней бороться, кто подскажет?)

Комментарии

fedorkremer
Елена·Мама дочки (1 год)

Ренни, молоко и мятная жевачка

Нравится Ответить
lina_ka
Элина·В ожидании первенца

Рени спасает, молоко, ряженка и йогурты

Нравится Ответить
fruktovaia86
Ирина·Мама троих детей

Меня тоже только он спасал.

Нравится Ответить
mari.ak
Мару·Мама сына (1 год)

Есентуки минералка, семечки молоко

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки-младенца

Гевискон пила, больше ничего не помогало)

Нравится Ответить
boltovai98
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

А без лекарств никак?

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·Мама дочки-младенца

@boltovai98 я же написала, мне ничего не помогало кроме него) попробуйте то, что пишут ниже. И гевискон разрешен во время беременности, кстати)

Нравится Ответить