ais
ais0302165
ais·Мама двоих (младенец)

всем привет девочки кто продает пальто размер м в хорошем состоянии по дешевле просто нет фин купит новое ,пальто хочу прям надет.

1

Комментарии

mamsik123

У меня есть . Только шанелька. Молочного цвета. Могу за 2000 отдать. Турция . Шерсть и кашемир

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·В ожидании первенца

Узатуу *

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·В ожидании первенца

По дешевле на сколько вам, у меня пальто есть не надевала совсем покупала за 13 прошлой зимой,размер большой, на укатку срочно купили и лежит теперь, бежевый. Наверное за 11 продам размер м.

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (1 год)

Сестра продает. Вам Деми или на зиму?

Нравится Ответить