Вера
beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года)

Девочки) Детки рожденные в феврале, когда путевку в сад ждать?) Через год?

1

Лучший комментарий

ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (младенец)

По закону путевки выдаются круглогодично. Но конечно все зависит от тех кто на местах этим занимается 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lera199
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Да, в этом году дают рожденным до 31.10.2016

Нравится Ответить

Комментарии

snezhana040692
Снежана·Мама сына (2 года)

В 2.2 дали

Пошли в 2.6

Кировский район

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

Мы июнь 16 сад дали в 1.11

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года)

Племяннику тоже дали, он июнь 16.

Нравится Ответить
crashlesik
Алеся КУЗЬМИНА·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Больной вопрос, начиная с трёх лет в феврале до августа включительно регулярно посещала администрацию

Мест нет один ответ. Потом предложили один, но далеко ездить и даже если на машине, там реально огромный круг давать ( отказались

В итоге когда исполнилось 4, нам позвонили где-то в апреле сами. Женщина, которая прям из сада набирала группу, мы в нем стояли в очереди

Пригласила за путевкой. Я приехала в администрацию и подписала все

В итоге получается сейчас в 4,5 мы пошли

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года)

@crashlesik в администрацию идти нужно?

Нравится Ответить
crashlesik
Алеся КУЗЬМИНА·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

@beliefmuros, конечно

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года)

@crashlesik спасибо)

Нравится Ответить
mev54
Елена Маркелова·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Октябрь 2016 год дали в июле, пошли с сентября, Кировский

Нравится Ответить
vikaleon
Виктория·Мама дочки (2 года)

Нам дали,жд район

Нравится Ответить
giz_lubov
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Январь 16г, не дали. Льгот нет.

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года)

У вас какой район? Не ходили в администрацию?

Нравится Ответить
giz_lubov
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

@beliefmuros Дзержинский. Ходили - ваша очередь не подошла и тп. В Мэрии были и письмо писали. Предложили сад, далеко от дома. Будем ещё пробовать добиться своих садов

Нравится Ответить
evgeniyakazantseva2
Евгения·Мама сына (3 года)

@giz_lubov поищите обмен так проще будет

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да, нам не дали с льготой😒 но пошли в группу кратковременного пребывания

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Нам тож дали в пятницу путевку по донабору ,сказали набор круглогодично идёт

Нравится Ответить
anna.corenana85
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Нам только дали, четыре дня отходили. КИРОВСКИЙ

Нравится Ответить
katakolomnikova0733
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Получила в этом году

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына (2 года)

Вы какой район?

Нравится Ответить
katakolomnikova0733
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@beliefmuros Ленинский

Нравится Ответить
ksenia_push
Ксения В·Мама двоих (младенец)

По закону путевки выдаются круглогодично. Но конечно все зависит от тех кто на местах этим занимается 🤷‍♀️

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (3 года)

Т.е весной 2020 года. Пойдете когда зависит от сада, нам дали в апреле, в 3,6 года, пошли в сентябре.

Нравится Ответить
imardashova130
Инна·Мама дочки (3 года)

Да, весной должны дать путевку.

Нравится Ответить
lera199
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Да, в этом году дают рожденным до 31.10.2016

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сын 11.11- дали путёвку. В группе его есть дети и младше его

Нравится Ответить
lera199
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@kir_mila, конечно дадут, если места есть

Нравится Ответить