Камилла
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, может кто разбирается все хорошо у нас ?

Комментарии

dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына-младенца

Аллергия на что-то у вас 🤨

Нравится Ответить
kmirzemetova12
Камилла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аллергии нет вроде бы. Простуда была не прошла ещё полностью

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·Мама сына-младенца

@kmirzemetova12, видно что была бактериальная инфекция у ребёнка. Сейчас острого процесса нет. Но эозинофилы бывают высокие когда и аллергический процесс какой-то идёт.

Нравится Ответить