Татьяна 🤗
vasilisa.t90
Татьяна 🤗·Мама сына-младенца
post image

Девочки, вопрос к МАМАМ ОДИНОЧКАМ: Вы вставали на очередь в детский сад или нет?

Когда начинать задумываться об этом?

Комментарии

daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Сразу как документы сделала, вставала.

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Как получила свидетельство то сразу встала на очередь

Нравится Ответить
fetisova_pro
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нам 1.5 месяца,уже отправила запрос.1.10. сказали приходить.Чем быстрее,тем лучше

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (3 года)

Я в 2 мес встала в очередь. В сад пошли в 3.1 только 🙈

Нравится Ответить
ffleya
Дарья·Мама сына-младенца

Как только получила свидетельство о рождении и прописку.

Нравится Ответить
ann301ann
Ann·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Чем раньше, тем лучше

Нравится Ответить
olgakuz1511
Ольга·Мама дочки-младенца

А вообще когда нужно начинать вставать в очередь/

Нравится Ответить
kseniya_avteneva
Ксения Автеньева·Мама сына-младенца

Тоже волнует этот вопрос)

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (3 года)

Как только сделаете все документы . Тк часто необходима справка формы 8 вроде , типа прописка

Нравится Ответить
vera.kurpacheva.photo
Вера·Мама двоих (младенец)

Лучше сразу задуматься и сделать )

Нравится Ответить