Mira
mira110
Mira·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки из Алматы,на учете в АСМЕДе,сказали отправят во второй роддом.Кто рожал в роддоме номер 2,на Жангелдина.Акушеры и персонал хорошие?

1

Комментарии

janny_11
Red·В ожидании первенца

Моя сестра рожала в бесплатном отделении, обычном, говорила, что хороший опытный персонал

Нравится Ответить
mira110
Mira·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Сама не видела еще этот роддом.У врача спросила,она сказала на Жангелдина,второй роддом.У них с ними договор наверно.

В АСМЕДе нравится как ведут беременность,все четко.А про этот роддом не слышала.

Нравится Ответить
naimanka.kz
naimanka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже там .что то не спросила . теперь страшно

Нравится Ответить
oralkhan_saparbai07

Зачем туда???!!! Лучше не надо

Нравится Ответить
mira110
Mira·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Совсем плохо?

Нравится Ответить
oralkhan_saparbai07

@mira119911 первого рожала второго чуть не убили

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

Говорят врачи хорошие , но вот условия так себе

Нравится Ответить
hozihozi
yulya·Мама двоих (младенец)

Я рожала 5 лет назад, было так себе)) но говорят в платном отделении не плохо)

Нравится Ответить