Альбина
bina-binochka
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки кто чем спасается при низком давлении?

Комментарии

kate6494
Катерина·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Кофе мое спасение или чай сладкий

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

Да ни как))) лежала пластом 🤦‍♀️))) утром позволяла себе чашечку кофе (натуральный)))) постепенно пришло в норму))

Нравится Ответить
bina-binochka
Альбина ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Пипец.. 🙈🙈🙈С маленьким ребёнком сильно не полежишь😤😤😤

Нравится Ответить
taik
·Мама подростков, ждёт третьего

@bina-binochka понимаю 😕))) мне в этом плане проще, у меня взрослые СыновьЯ 22 и 15 лет, они мне помогают)))

Нравится Ответить
leva142

@bina-binochka, кофе! Только он спасает, давление всегда низкое

Нравится Ответить
elizavetayukhno22
Елизавета·В ожидании первенца

Чай с сахаром)

Нравится Ответить