Gulimа
gulimaaaaa
Gulimа·В ожидании первенца

Девочки сдавала кровь теперь синяк остался! Что мазать

Чтоб ушёл ?

Комментарии

happylucky

Да само пройдёт, за неделю точно

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сам пройдёт.

Нравится Ответить
gulimaaaaa
Gulimа·В ожидании первенца

Как долго?

Нравится Ответить
dariysaberdjanovna
Dariy·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@gulimaaaaa Ну дней 5 точно будет. Бродяга итд это все ерунда

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Бадягу

Нравится Ответить
gulimaaaaa
Gulimа·В ожидании первенца

Бепантен не поможет ?

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

@gulimaaaaa Бепантен скорее залечивает ранки, но не синяки

Нравится Ответить