Karina91
karina0502
Karina91·Мама двоих (младенец)

Девочки, ещё раз спрошу, какую чистку и увлажнитель воздуха посоветуете ?!

Комментарии

beauty_liloo
Лилия Кирюхина·Мама дочки (1 год)

Главное большой резервуар, а очищение не нужно.

Нравится Ответить
kate.mi
Kate·В ожидании первенца

Стоит ballu aw-325. Вполне бюджетный и чистит/увлажняет отлично.

Не представляю теперь как без него)

Нравится Ответить
lergros13
Валерия ·Мама дочки-младенца

У нас Bork. Очень довольна. Пыли действительно меньше стало.

Нравится Ответить
akhsusk
Ksushka·Мама дочки-младенца

Мне тут посоветовали stadlerform Robert, его купили и счастливы безмерно

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (2 года)

Вента

Нравится Ответить