Мария
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, у сына случился обморок. У кого-нибудь было так у деток до года? Какое обследование надо пройти, и врачей. К слову, мы сейчас лежим в детской городской, чтобы ничего не упустить

Комментарии

valery_by
Лера ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже арс. Происходит, когда внезапно сильно ударяется. Не ударялся малыш?

Нравится Ответить
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет, и накануне не ударялся. Покушал, поспал, проснулся и стало плохо ему

Нравится Ответить
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

@grafinyamary1 склоняюсь к тому, что может колика кишечная была, и он от боли в обморок упал

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (1 год)

@grafinyamary1, тогда вам надо полное обследование делать. Арс только при плаче

Нравится Ответить
alisa1111
Оля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Афективно-респираторный синдром? После чего обморок случился? У моей именно Арс, до пяти лет должно полностью пройти

Нравится Ответить
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

Ой, я даже не знаю что это

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ой, кошмар. Простите, не по теме. А как это проявилось? Что вы делали? Страшно до чертиков

Нравится Ответить
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

@milena.kit2410 сказали да! Но когда скорая приехала ему уже стало лучше намного

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

@grafinyamary1 боже, извините за такое количество вопросов не в тему. Просто у меня малая подавилась недавно печеньем, так я там сама чуть не обмякла, но, как то интересовалась у девочки, что делать в такой ситуации и все обошлось. Вот и тут так же, мало ли... Все в жизни бывает, такое важно знать именно на чьем то опыте, а не по Гуглу. Здоровья малышу 😘

Нравится Ответить
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

@milena.kit2410 мне почему то сказали на руках носить. Не знаю на сколько это правильно.. В интернете пишут что надо уложить горизонтально. Ну вот так мне ответили

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

ЭКГ ещё суточное нужно

Нравится Ответить
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

Суточное это сутки лежать под датчиками?

Нравится Ответить
zuzu89
aziza·Мама двоих (младенец)

@grafinyamary1 нет они прикрепляются и датчик вешается, но незнаю маленьким делают или нет

Нравится Ответить
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

@zuzu89 ой, не знаю... Тут то держали троем чтлбы датчики не сорвал

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам делали ээг

Нравится Ответить
grafinyamary1
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам тоже сделали, исключили эпилепсию

Нравится Ответить