Елена
elenka2102
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки кто сталкивался, доче поставили аритмию и нарушение сердечного ритма. Консультация врача только в октябре.

Комментарии

rusir-diana
Заида·Мама четверых детей

Что в итого по нср?

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама дочки (2 года)

Нарушение сердечного ритма это очень комплексный вопрос. У меня в детстве была эстрасистолия, лечили в Вельтищева по квоте. Но это было давно

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@rusir-diana, радиочастотная абляция была. Электрод через вену в бедре

Нравится Ответить
rusir-diana
Заида·Мама четверых детей

@mari_belle помогло? Повторов небыло?

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@rusir-diana, нет, все идеально. В обе беременности делали холтер и эхо кг

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Пойти быстрее к другому специалисту? Заодно и ещё одно мнение.

Нравится Ответить
elenka2102
Елена·Мама дочки (1 год)

Одна клиника в мск, которая специализируется по этому диагнозу

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

@elenka2102, по своему опыту сужу... я бы не вытерпела так долго находиться в неведении. Всегда нужно ещё одно мнение. Например, по ногам дочки мы обошли 5-ых специалистов, чтобы получить более-менее схожее мнение (каждый врач говорил совершенно отличное от другого 🙄). Может здесь дадут Контакты своих врачей. Здоровья!

Нравится Ответить
tmasha
Мария·Мама сына (1 год)

@two_x_two, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда!!!

Нравится Ответить