Девочки кто сталкивался, доче поставили аритмию и нарушение сердечного ритма. Консультация врача только в октябре.
Нарушение сердечного ритма это очень комплексный вопрос. У меня в детстве была эстрасистолия, лечили в Вельтищева по квоте. Но это было давно
@rusir-diana, радиочастотная абляция была. Электрод через вену в бедре
@rusir-diana, нет, все идеально. В обе беременности делали холтер и эхо кг
Одна клиника в мск, которая специализируется по этому диагнозу
@elenka2102, по своему опыту сужу... я бы не вытерпела так долго находиться в неведении. Всегда нужно ещё одно мнение. Например, по ногам дочки мы обошли 5-ых специалистов, чтобы получить более-менее схожее мнение (каждый врач говорил совершенно отличное от другого 🙄). Может здесь дадут Контакты своих врачей. Здоровья!
Что в итого по нср?