Елена
_elena.sh_
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, рассказывайте, кто как праздновал или планирует праздновать годик? 😉 (терпеть не могу слово «годовасие» 🤷🏻‍♀️)

Интересно: где, сколько людей, что было на столе, сколько по времени праздновали и т.д. и т.п. ☺️

Нам хоть годик и в декабре, но уже начинаю подумывать о празднике 🧸

Ааааа, и самое главное, что дарили своему чаду 🤩

4

Лучший комментарий

laurala

Моя знакомая делала кенди бар 👍

Нравится Ответить
symarina
marina111·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В ангел холл👍👍 зовите аниматоров, мыльное шоу) по еде тоже не плохо) так же можно украсить их сцену своей фотозонной. Мы остались довольны.

Нравится Ответить

Комментарии

ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Праздновали в кафе. 21 человек. Заказывала стол на 17 часов. Мелкая с мамой ушли домой в 22 часа. А все остальные к полуночи разошлись.

Дарили только деньги.

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

Отметили дома с близкими, сходили на семейную фотосессию. Потом ещё на море съездили в хороший отель.

Нравится Ответить
symarina
marina111·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мне кажется раз детский праздник, то детки и все что этого касается) а вот закуски, шашлыки и прочее ребёнок точно не поймет😀 это больше праздник для взрослых

Нравится Ответить
_elena.sh_
Елена·Мама сына-младенца

Ну да, для взрослых в основном и делают 😅

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (1 год)

Ребёнок и кенди бара не поймет😄в этом возрасте- это праздник для родителей) ребёнку вообще пофиг)))))

Нравится Ответить
laurala

Моя знакомая делала кенди бар 👍

Нравится Ответить
symarina
marina111·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мы делали и кенди бар и тортик, ну у нас детки все были довольны)

Нравится Ответить
laurala

@symarina конечно, особенно с тематикой круто. А если делать без торта, вообще не дорого

Нравится Ответить
avikol
Ali·Мама сына-младенца

Отмечать будем в доме мужа родителей. Пожарим шашлык и закуски, салаты и тд. Будет около 10-12 человек

Дарить ничего не будем, именно от нас, даже не думала об этом) либо до либо после хочу сделать фото в студии с мужем и сыном, на память)

Нравится Ответить
_elena.sh_
Елена·Мама сына-младенца

Фотосессия это святое 😉

Нравится Ответить
svetko81
Светлана·Мама двоих (младенец)

Отмечание годика- это для родителей и гостей. Имениннику ваша суета, а тем более аниматоры до одного места. Ещё и испугается. Поэтому, исходите из того, как вам хочется повеселиться ( взрослым). Если будут ещё детки постарше, то другой вопрос- можно и торт, и аниматоров и карусели. Мы первый год отмечали дома. Из подарков сын помню заценил шары, коробки и пакеты от этих самых подарков😁 и качелю подвесную.

Нравится Ответить
_elena.sh_
Елена·Мама сына-младенца

Я вот если честно тоже подумываю, а надо ли ему будет эти аниматоры с играми 🤔

Наверно ещё рановато?

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (1 год)

@_elena.sh_, конечно рано)) какие аниматоры?))) он в этом возрасте еще не поймёт) наоборот может испугаться)))

Нравится Ответить
svetko81
Светлана·Мама двоих (младенец)

@_elena.sh_, рано))) успеете ещё на следующие др. А сейчас красивый наряд для фото, можно какую-то фотозону опять же для памяти. Удивить в таком возрасте сложно, точнее рано

Нравится Ответить
symarina
marina111·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В ангел холл👍👍 зовите аниматоров, мыльное шоу) по еде тоже не плохо) так же можно украсить их сцену своей фотозонной. Мы остались довольны.

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@symarina, очень хотелось бы посмотреть😊

Нравится Ответить
symarina
marina111·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@sweet_lanamama, у вас закрытый аккаунт)

Нравится Ответить
sweet_lanamama
Светлана☀️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@symarina, открыла))

Нравится Ответить
ks_kss
Kss·Мама сына (1 год)

Мы отмечали дома у мужа в станице. Со столом не заморачивались: горячее, свежие овощи, шашлык, рыбка по пиво желающим))) бутеры))ну и конечно тортик)) сидели в доме. Из гостей были родные и близкие друзья. Фоткали сына в студии отдельно от застолья, в другой день) а дарили машинку толокар👌

Нравится Ответить
okuneva_an92
Анна Окунева·Мама сына (1 год)

Мы подарили своему толокар-электромобиль, отмечали дома, просто чай с тортиком, закуски, аля фуршет)

Нравится Ответить
_elena.sh_
Елена·Мама сына-младенца

И как, оценил?

Мы вот тоже планируем Авто дарить, а может и не только его 😅

Нравится Ответить
sadakovamasha96
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже послушаю🤔

Нравится Ответить