Марина
mari231279
Марина·Мама сына (1 год)

Девочки Владикавказ!!!!! Посоветуйте к кому встать на учет, по ведению беременности. Моя предыдущая врач - отказала, ссылаясь на загруженность.

2

Комментарии

elli0918
Emili·Мама дочки (1 год)

В 4 поликлинике Абисалова,довольна осталась ей 💋

Нравится Ответить
lanasoslanovna
Яяя·Мама двоих (младенец)

Броженко 4 поликлиника, 1 поликлиника Газданова, Тавасиева, на Коста Кумаллагова.

Нравится Ответить
mari231279
Марина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить