Оксана
i_am_ksu
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, кто-нибудь недавно делал бесплатно пентаксим или ротатек в 7 поликлинике на Брестской? На днях делать надо, первый раз покупали, не было, хочу узнать может появилось что-нибудь из этого..

Комментарии

kolovertnova.irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Нам тоже сказали нету, либо АКДС поставим либо покупайте

Нравится Ответить
anastasyaguz
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нету

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если вы не из группы риска как говорят врачи врятли просто так бесплатная появиться ,надо задружить с кем то из поликлиники ))

Нравится Ответить
dorozhkina1141
Марина·Мама дочки (1 год)

@svyatodukhcova, а вы рассказали!😂 нам так же сказали! 1 поликлиника!

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@svyatodukhcova, вы наверно ей импонируете )

Нравится Ответить
svyatodukhcova
Евдокия·Мама сына (1 год)

@lana15.04 или их просто привлекает имя моего ребенка😂

Нравится Ответить