Валерия
silera
Валерия·Мама сына (2 года)

Девочки привет😘

Загорелось мне значит, сделать химию волос💇‍♀️ Так вот кто делал? Как эффект, как долго держались кудри, как сходили(просто эффект ушёл или пришлось состригать) как ухаживали за волосами? И самое главное, СИЛЬНО ИЛИ НЕТ ПОПОРТИЛИСЬ ВОЛОСЫ? стоит делать или нет?

P.s. свои волосы сильно густые, будет ли эффект, или буду как одуванчик?

Комментарии

del_1571075472_ms_dzarumfarum

Сильно очень испортились, растила несколько нет.

Нравится Ответить
ruvolga23
Екатерина·Мама сына-младенца

Лучше карвинг посмотрите в инете

Нравится Ответить
silera
Валерия·Мама сына (2 года)

Посмотрела, но так и не поняла, в чем разница, эффект мягче, или что?

Нравится Ответить
ruvolga23
Екатерина·Мама сына-младенца

@silera да мягче чем химия. И можно накрутить любые по размерам локоны. Но держится карвинг месеца 2.

Нравится Ответить
silera
Валерия·Мама сына (2 года)

@ruvolga23 спасибо😊

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (2 года)

Будут отрастать корни - они будут гладкие ,а остальные соженые

Нравится Ответить