Инна Щербакова
latina87
Инна Щербакова·Мама дочки (5 лет)

Девочки, кого-нибудь интересует одежда на девочку 98-104 и на 104,110? Майки, шорты, платья для садика, пару курток. Много именно платьев трикотажных и под джинсу с коротким рукавом для тех, у кого в саду тепло )Гостим в Минске, неохота с собой домой везти то, что мало . Продам недорого (3-10 руб.)

И ещё есть классное платье Zara , размер М. Плотное, прямого кроя, молочного цвета, выше колена (20 руб).

Комментарии

zelentsova.ev
Елена Зеленцова·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Можно фото, цены, адрес мне в личку?

Нравится Ответить
latina87
Инна Щербакова·Мама дочки (5 лет)

Да, конечно, сейчас

Нравится Ответить
sasha240616
Сашенька Fotograf ·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Можно фото одежды на 98?

Нравится Ответить
latina87
Инна Щербакова·Мама дочки (5 лет)

В основном всё на 98-104 осталось . Нужно ?

Нравится Ответить
diana_vanitskaya
Diana·Мама дочки (2 года)

@latina87 можно мне фото 98-104 и где забирать?

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почта?

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@latina87 очень жаль(

Нравится Ответить
latina87
Инна Щербакова·Мама дочки (5 лет)

@nikki-liz-mam может есть с кем передать ?

Нравится Ответить
nikki-liz-mam
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@latina87 нету(

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А платье почтой отправите?

Нравится Ответить
latina87
Инна Щербакова·Мама дочки (5 лет)

Если объясните , как это сделать , то да, это возможно. Я несколько дней ещё в Минске

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@latina87 в лс

Нравится Ответить