Lybachka
lybachka
Lybachka·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки,посоветуйте пожалуйста зимние раздельные комбинезоны(куртка-штаны) на наш возраст) Lenne и Reima не предлагайте 😂🙈

Комментарии

bellatrix
Белла·Мама сына (2 года)

Коламбия

Нравится Ответить
0677566750
Александра·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Lego wear,Jack Wolfskin,Topolino

Нравится Ответить
stas-lika-alisa
Людмила·Мама троих детей

я люблю СHICCO

Нравится Ответить
anamaria15
Анна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мне очень нравиться Gusti.

Нравится Ответить
lybachka
Lybachka·Мама двоих (2 года, 2 года)

А где их можно посмотреть?)

Нравится Ответить
anamaria15
Анна·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@lybachka в живую не знаю, я на Олх заказывала. В поисковике показывает, что есть магазин в Киеве.

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Дорого или заезженно?)

Нравится Ответить
lybachka
Lybachka·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я не понимаю чем они такие неимоверно крутые))

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@lybachka, посмотрите тополино и тепли.нет

Нравится Ответить