Юлия
amane5
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, порекомендуйте японские подгузы трусиками.

Пользуемся гунами, но кожа краснеет((

1

Комментарии

deletexxxxxx

@darikkk, @oksanaefanova, и наша. Даже нет желания пробовать другие

Нравится Ответить
stasya.ms
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
stasya.ms
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Но опять же каждому своё )

Нравится Ответить
stasya.ms
Анастасия ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мерриес наша любовь, сейчас еще моми премиум берем. Мануоки не понравились, отвисают.

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

Мануоки, генки

Нравится Ответить
cyxanova_1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamapshenka
Елена·Мама сына (1 год)

Если что размер XL за 600 продаю.

Нравится Ответить
marsovnavenera
Венера Марсовна·Мама сына-младенца

Они хоть и китайцы, но хорошие. Мне понравились. Шаблон изготовления как к японских меррисов.

Рекомендую.

Нравится Ответить
brunette74
Лена·Мама сына (1 год)

Раньше брали мануоки, сейчас йокосан- нравятся больше

Нравится Ответить
darikkk
Дарья·Мама сына-младенца

Нам мануоки нравятся, попа всегда сухая, ночь выдерживают. Еще моми хорошие.

Нравится Ответить