Жанна
ganna90
Жанна

Девочки Срочно!!! Может кто посоветует хорошего кардиолога для взрослого платно без платно без разницы , давление , сильная отдышка , знобит пульс 100 !заранее всем спасибо !)

1

Комментарии

tanyaqw
татьяна·Мама сына (3 года)

В кардиоле Екатерина Геннадьевна вроде

Нравится Ответить
zannaturka

На крымской лучшие кардиологи.

Нравится Ответить
davletka133
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Крымская 15 . Кардиологический центр . Все хорошие специалисты там .

Нравится Ответить