Ксения
ksusha__safronova
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки,никому ещё не приходили путинские?)

Комментарии

mamamir___
Марина·Мама сына-младенца

@ksusha__safronova @lena_best @oren56 а вам уже одобрили? У нас месяц на рассмотрении,я 21 подавала

Нравится Ответить
oren56
В·Мама дочки (1 год)

Одобрили

Нравится Ответить
ksusha__safronova
Ксения·Мама дочки-младенца

Одобрили

Нравится Ответить
mamamir___
Марина·Мама сына-младенца

@lena_best @ksusha__safronova я тоже в августе. Какого числа подавали?

Нравится Ответить
ksusha__safronova
Ксения·Мама дочки-младенца

Числа 10-12. Мне оформляли пособия в разные дни🤦🏾‍♀️

Нравится Ответить
lena_best
Алена·Мама дочки-младенца

25

Нравится Ответить
oren56
В·Мама дочки (1 год)

Я 16ого,Тоже нет еще

Нравится Ответить
lesja56
Олеся·Мама дочки-младенца

Если в августе , то придут в сентябре после 15 числа

Нравится Ответить
ksusha__safronova
Ксения·Мама дочки-младенца

Спасибо,булки ждать

Нравится Ответить
ksusha__safronova
Ксения·Мама дочки-младенца

Чувствую себя Хатико😅

Нравится Ответить
uliaislankina4886
Исланкина Юлия·Мама сына (1 год)

Вы не одни такие кто в год переоформил в августе тоже ещё ждём все.

Нравится Ответить
lena_best
Алена·Мама дочки-младенца

В августе подала документы, еще нету 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksusha__safronova
Ксения·Мама дочки-младенца

Я тоже в начале августа

Нравится Ответить
lena_best
Алена·Мама дочки-младенца

@ksusha__safronova ну ждем тогда, мне девочки тут писали что с 5 по 25 приходят

Нравится Ответить