Ирина
irina85085
Ирина ·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет ! 🍁🍂🍁Кто водит своих деток на плавание для грудничков? Нам годик хотела отдать, но переживаю как там вода, температура в помещении? Чтоб не застудить ребёнка? И как часто ваши дети болеют когда посещают? Время года не лето.

1

Комментарии

gud_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы с 2-х месяцев ходим , но получается весну-лето только застали, не болела ни разу. В бассейне тепло очень и вода правильной температуры. Нам оочень нравится, малышка кайфует прям

Нравится Ответить
olga_designer39
Ольга ·Мама сына (1 год)

С 3-х месяцев, начинали в самую настоящую зиму, ребёнок после бассейна не болел, но я в принципе его не кутаю😉

Нравится Ответить