Алсу
miss_i_am
Алсу·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, вопрос про какашки, извините) но меня волнует сейчас. Дело в том, что у ребёнка они какие то не коричневые. Ну, все зависит от того, что съест, но в основном рацион ежедневно у нас похож: крупы, мясо, овощи, свежие груши с огорода и бананы. Хлебушек. Они ну такого светло-коричневые могут быть, иногда бежеватые, иногда красноватые (это если болгарский перец поест). Это вообще нормально? Какого цвета у ваших деток каки, желательного возраста как мы младше или старше немного) спасибо !

Комментарии

stepanova-l
Mila·Мама сына (1 год)

Я думала, Вы напишите, можно с фото

Нравится Ответить
miss_i_am
Алсу·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Нет 😂 мне от наших каках плохо, смотреть на другие нет желания))

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (1 год)

Конечно, нормально)

Вспомните, какие 💩 у вас, когда свёклы поедите ))

Нравится Ответить
miss_i_am
Алсу·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

😂😂😂👍

Нравится Ответить
daria.atrelya
Дарина·Мама дочки (1 год)

Тоже от еды зависит, после голубики синие

Нравится Ответить
miss_i_am
Алсу·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Фуф, хорошо! Мы тоже кстати после голубики синие были. Да ещё от неё мелкие косточки непереваренный были

Нравится Ответить
ekaterinaas
Екатерина·Мама сына (2 года)

Это нормально!

Нравится Ответить
miss_i_am
Алсу·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

А когда они станут одного и того же цвета, как у нас ?))

Нравится Ответить
mar-polyakova
Maria·Мама двоих (1 год, 3 года)

@miss_i_am, а вы попробуйте свёклы побольше поесть - гарантирую они и у вас изменятся😂по сути вопроса: у дочери 3 лет если очень много овощей и фруктов в рационе, тоже меняются. Ближе к двум годам все же стул больше похож на общепринятый

Нравится Ответить