анна
annayasd
анна·В ожидании первенца

Девочки привет... скажите красить волос можно же во время беременности?

2

Комментарии

j_mama
j_mama·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Блондинка, поэтому каждый месяц хожу на покраску, единственное что мастер сменила компоненты краски, делает более щадящий вариант.

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·В ожидании первенца

Конечно можно, и красится и стричься. Я вообще осветляюсь

Нравится Ответить
andersen911
Юлия·В ожидании первенца

А были и такие люди , которые мне говорили , что даже косметикой пользоваться нельзя ( тени , румяна и т.д.) 😃

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Ооо, тоже слышала про такое и девченки на 9 месяцев забывают о себе полностью (внешний вид) ну это конечно уж слишком.. 😂

Нравится Ответить
andersen911
Юлия·В ожидании первенца

Я крашусь .

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·В ожидании первенца

Я крашу постоянно

Нравится Ответить
buh.kks
наталья·В ожидании первенца

И стриглась и красилась , правда только со второго триместра. Муж сказал женщина в любом положении должна быть красивой !!!!!

Нравится Ответить
lola555

Я со 2 триместра мелирование прикорневое делала, краска хорошо взялась нечего не было всё норм!

Нравится Ответить
semaly
Nata·В ожидании первенца

Два раза уже красила волосы и один подстриглась

Нравится Ответить
hapiness.girl1994
Настя ·В ожидании первенца

Я тоже красила во втором триместре. Главное подобрать безаммиачную краску. А так много девченок волосы красят и рожают здоровых детей.

Нравится Ответить
leyla_suleymanova
Leyla Suleymanova·Мама сына (1 год)

Можно, но толку?) вся облезла и быстро выгорела 😬😂так же и с ногтями-гель как пленка отвалилась через неделю максимум( мастер профи, делает что ноготь оторвёшь а не гель)))

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Я во 2 триместре красилась уже, в первом не стала, все таки самая закладка идёт, но у меня на несколько тонов и с аммиаком

Нравится Ответить
irinka_17
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Можно)

Нравится Ответить
ttattkkatv
татьяна·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
ula540
Юлия ·В ожидании первенца

Тоже мучаюсь вопросом--стричься и краситься или нет🙄

Нравится Ответить