ирина
irischa_pvl
ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Девочки у меня тест положительный ,а на узи плода не видно ,что делать ?

Комментарии

irischa_pvl
ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Будем надеяться что не внематочная

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Интересно, обычно трансвагиналтным делают на таком сроке. Хгч покажет и поменяйте УЗИста. Сходите к Ходыревой в Онипко или нежность

Нравится Ответить
irischa_pvl
ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Хотелось к Киму попасть

Нравится Ответить
zhanelya.manap
Жанеля Илиева·В ожидании первенца

Может поздняя овуляция надо было вагинальный УЗИ пройти

Нравится Ответить
pupsik17
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если 8 недель то ещё сделать, может не верно показывает

Нравится Ответить
astro.riri
Ирина ·В ожидании первенца

Сдать хгч. Если выше 1000, то есть риск вб, если ниже, то поздняя овуляция

Нравится Ответить
irischa_pvl
ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Кровт один раз только сдавать или несколько ?

Нравится Ответить
astro.riri
Ирина ·В ожидании первенца

@irischa_pvl посмотрите на первый результат, там уже видно будет. И пусть это окажется поздняя овуляция 🙏

Нравится Ответить
ekaterina.kazakova

Странно у меня на 2 недели плод уже был виден.Вы какое Узи делали?

Нравится Ответить
irischa_pvl
ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Узи датчиком по животу

Нравится Ответить
ekaterina.kazakova

@irischa_pvl сделайте Вагинальное мнн сразу показало без Хгч в платную пошла

Нравится Ответить