Mama
astina
Mama·Мама сына (1 год)

Девочки кто сталкивался с выгоранием, какие у вас были симптомы, как боролись?

У нас с рождения со сном жопа, кошмарная жопа, и я понимаю, что не вывожу уже, сижу ночами и реву от безисходности

Комментарии

kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 4 года)

Много плакала, не чувствовала, что люблю своего ребёнка, было адски плохо, хотелось выйти в окно, чтобы это все закончилось.

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

@kumysai да, как то все пошло не так, сама себе роль выбрала видимо такую,

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 4 года)

@astina исправить всегда можно. Если захотеть конечно

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

@kumysai стараюсь😉

Нравится Ответить
kroshkamimi

Посмотрите эту группу ссылка

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

Знаю про неё, звонила несколько раз

Нравится Ответить
valeriyakoroleva1705
Валерия Королева·Мама дочки (2 года)

Нужно вам отдыхать , по возможности распределите дни недели с мужем когда кто встаёт к ребенку или укладывает. Бабушку по гулять отправьте, сама поспите. Что со сном ? Что врач говорит ?

Нравится Ответить
valeriyakoroleva1705
Валерия Королева·Мама дочки (2 года)

@astina может быть с неврологом поговорить по поводу курса БАК или томатис они успокаивают и в корне меняют ситуацию со сном и с поведением.

Нравится Ответить
valeriyakoroleva1705
Валерия Королева·Мама дочки (2 года)

@astina а где вы наблюдаетесь?

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

@valeriyakoroleva1705 сейчас мы у баюничевой в турнера, но были уже где только не были, сегодня вот опять идём с последними результатами

Нравится Ответить