Светлана
svetlanka2406
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всем доброго дня. Есть среди нас сотрудники стационара БСМП. В идеале урология. Отпишитесь пожалуйста в ЛС, есть пара вопросов🙏

Комментарии

elena_grebenuk
Елена ·Мама дочки-младенца

Я там лежала после родов 😣

Как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить