Гага
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Девочки с Иркутска, подскажите, пожалуйста. В какой срок делается 2 скриннинг и где? Мой врач написала одно время, у доктора Максимова сказали рано. И в моё время врача не будет. Не знаю куда теперь обращаться

Комментарии

petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

В общем записалась в мать и дитя. К Ковальчук Сергею Геннадьевичу

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·В ожидании первенца

Кстати этот центр хвалят)

Нравится Ответить
mne260789
NatalkaM·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Отличный специалист.

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·В ожидании первенца

Ещё можно в диагностическом

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

В диагностическом не делают)

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·В ожидании первенца

18-22 недели,можно в областной платно сделать)

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Из областной отправили на Горького. А там если Марк Соломонович, то хорошо. А если буряточка, то она как мясник УЗИ делает)

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·В ожидании первенца

@petrova.galinka.malinka23, странно,но я правда там платно повторно в 25-26 недель делала,сказали после 2 скр,но там ещё даже талонов на платно не может быть

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

@ali52105 спасибо)

Нравится Ответить
petrova.galinka.malinka23
Гага ·В ожидании первенца

Бесплатных талонов не осталось

Нравится Ответить