Aleka
alliyahvip
Aleka·В ожидании первенца

Девочки, подскажите какова процедура выхода в декрет?

Какие доки нужно сдать на работе?

4

Комментарии

liliya.vitalya
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Через неделю мне поступили,а так до двух недель

Нравится Ответить
liliya.vitalya
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Сначала возьмите справку с места работы к 30ой недели (раньше не откроют) отдадите своему гинекологу, она Вам выпишет больничный лист (2 шт) вы их отнесите на работу Вам их заполнят только пусть правильно делают это( если что скину фото) потом в ЦОН там нужен больничный, 20 значный счет(кстати в банке уточните менеджеру что Вам нужно именно для пособий), удостоверение и адресная справка,

Нравится Ответить
liliya.vitalya
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@alliyahvip в лч

Нравится Ответить
aliyan86
Алия·В ожидании первенца

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а обязательно ли в народном банке открывать счет или можно в другом?

Нравится Ответить
liliya.vitalya
Лилия·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@janebellis88 в любом банке

Нравится Ответить
a7_0404
Асем·В ожидании первенца

Потом мне тоже расскажите что да как))

Нравится Ответить
alliyahvip
Aleka·В ожидании первенца

Читайте коммент ниже 😊😊😊

Нравится Ответить