Динара
dinara_abdi
Динара·Мама дочки-младенца

У нас родилась ДОЧКА!!!😚😚😚

60

Комментарии

2012dariga
Исабекова Дарига·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю с доченькой!

Нравится Ответить
everythingisfine
☀️☀️☀️☀️☀️·В ожидании первенца

Бауы берик болсын😍🔥👏👏👏👏🌸

Нравится Ответить
aigerim_astana89
Aigerim·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rusalka86
Любовь ·В ожидании первенца

Как классно, бауы берик болсын 🤱👌🙏

Нравится Ответить
opievna
Boni ))·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

оо поздравляю !💐

Нравится Ответить
sabyrbayeva

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!🌺🌺🌺🙏

Нравится Ответить
dinara_abdi
Динара·Мама дочки-младенца

Спасибо! Аумин!😍

Нравится Ответить
s.k_2019
🌹·Мама сына-младенца

Поздравляю Вас🙏 пусть малышка растет здоровенькой самое главное😘😘

Нравится Ответить