Мария
zaharchuchka
Мария·Мама сына-младенца

Девочки,у меня вопрос.Даю малому Лактазик от коликов.Нужно ли давать еще какой то пробиотик для улучшения микрофлоры?И если да,то какой.Посоветуйте пожалуйста.Благодарю

Комментарии

anitaro
Anya·Мама сына-младенца

Према кидс лучше чем биогая по крайней мере я увидела результат после приёма

Нравится Ответить
dariannaa
Daria·Мама дочки-младенца

Я биогаю даю. Результата не виду пока

Нравится Ответить