Natalie
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто пользуется погузниками goon , они действительно такие хорошие?, и ночь выдерживают? Мне приходится ребенку менять элит софт минимум один раз, иногда два за ночь

Комментарии

mariashalygina
Мария Шалыгина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Пользовались Гунами, действительно хорошие, мягче хагис элит софт, но мне больше Гунов нравятся Мэрис, они мягче и дышат лучше, хотя разница небольшая в 50-100 гривен.

У нас за ночь уходят 2 памперса не важно какой фирмы.

Нравится Ответить
nikadudkina97
Ника·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashu1ka
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас муни справлялись

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мерисы не текли. На утро полные. Но сухие и не текли

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·Мама дочки-младенца

Выдерживают. И попа сухая

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас отлично джой выдерживают

Нравится Ответить
donskih
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Меррис не протекает вообще. На утро снимаю тяжелющий подгузник, но все сухо.

Нравится Ответить
ipim88
Irina ·Мама дочки (1 год)

Странно, моя ночью вообще не писяет, возраст такой же.

Тоже элит софт пользуюсь, с утра сухой

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

Ночью пьёт воду. Когда не пила, тоже все было ок

Нравится Ответить
yullyfiesta
Юлия·Мама сына (1 год)

Лучше возьмите мерис, они немного дороже гун. У нас гун протекали ещё хуже чем хагисы дешевые. Мерис очень хорошие, выдерживают всю ночь (мой ребёнок пьёт воды просто дохерища, в день около 1-1,5 литра и ещё ночью может смеси выдудлить пару порций). Под утра памперс напоминает седло😂 но при этом не протекает! И не воняет

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

@siania, да

Нравится Ответить
natalie0248
Natalie·Мама дочки (1 год)

@siania, почему?

Нравится Ответить
julia.stashina
Юлия·Мама двоих (младенец)

@natalie0248, у старшего если пил много жидкости перед сном и ночью,потом были огромные мешки под глазами и педиатр говорила,что давали перед сном чуть-чуть попить,иначе огромная нагрузка на почки,а они ночью должны отдыхать.

Нравится Ответить