Олеся
olesya_2286
Олеся

Девочки, доброй ночи... Скажите, если за 2 дня до задержки предполагаемой, тест показал 1 полоску, все, беременности нет?

3

Комментарии

olesya_2286

Слабость, низ живота тянет, но не как обычно

Нравится Ответить
olesya_2286

Спасибо.... Сил нет ждать... Самочувствие странное,...

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Если не известно когда была овуляция, то шансы хорошие

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (1 год)

Не факт

Нравится Ответить