Юля
julie.mk
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, кому-нибудь невролог выписывал ребёнку глицин для нормализации сна? Есть от него хоть какой-то эффект?

1

Комментарии

margarita_g89
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Не помог

Нравится Ответить
heleeelena
Елена·Мама сына-младенца

Нам прописали, тоже интересно послушать

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама сына-младенца

Нам выписала цинаризин

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да, сыну помогло

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Хз, меня он вообще вырубает🙂

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (4 года)

Не скажу что 0 эффекта, может смотря как на кого действует. Но у дочки, в первую неделю приема прям успокаивает сильно, а последующие наоборот перевозбуждает почему-то🤔 я пила глицин форте, это большая таблетка, он меня прям че то сильно прибил. Прям аж заторможенность. Это было после 2х недель приема.

Нравится Ответить
anna_newborn_photo
Annа V·В ожидании первенца

Он как рлацебо на некоторых действует. Читала про него, эксперименты проводили, изучали как он всасывается, так вот никак. Просто никак, он пустышка

Нравится Ответить
milka.a
Милочек·Мама двоих (младенец)

У нас с первой дочерью эффекта не было

Нравится Ответить
mama119444
Мила·Мама дочки (1 год)

0 эффекта

Нравится Ответить
cartersstav
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У некоторых есть эффект. Но зачастую это препарат для маминого спокойствия(он очень "легкий").

Нравится Ответить