Маринэ
marina304
Маринэ·Мама дочки-младенца

У доченьки температура 38.5,она спит, а я переживаю... 😥Дала нурофен, но тольку ноль! Стоит ли вызывать скорую или нет?

Лучший комментарий

irinsaa
·Мама дочки (1 год)

Полностью разденьте ребёнка.

Давайте больше жидкости. Нурофен должен подействовать. Если улучшений уж прямо не будет после проделаных действий, то в скорую звоните

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

Не горлышко ? У нас так было под 40 поднялось , с’бивать надо, температура любит ночное время

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriavika31
Виктория·Мама сына-младенца

Водой протирайте, нам от температуры только свечи помогли цифекон

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына-младенца

У нас тоже на днях была поднималась до 38.7. Но чем скорая поможет?

Нравится Ответить
irinsaa
·Мама дочки (1 год)

Литический укол поставят, и предложат Госпитализацию

Нравится Ответить
irinsaa
·Мама дочки (1 год)

Никакой водкой смотрите не протирайте ребёнка. Только водой!

Ох уж эти старческие методы)) :

Нравится Ответить
marina304
Маринэ·Мама дочки-младенца

Читала где-то, что это опасно! Да и спиртного ничего дома нет, не употребляем😃

Нравится Ответить
leli2234
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я как-то один раз звонила в скорую,мне сказали протереть ребенка водкой и наш врач тоже самое нам говорила,когда температура не спадала.

Нравится Ответить
irinsaa
·Мама дочки (1 год)

@leli2234 просто одно дело когда раньше, натирали качественным продуктом, сейчас же не понятно что намешивают (((

Нравится Ответить
irinsaa
·Мама дочки (1 год)

Полностью разденьте ребёнка.

Давайте больше жидкости. Нурофен должен подействовать. Если улучшений уж прямо не будет после проделаных действий, то в скорую звоните

Нравится Ответить
marina304
Маринэ·Мама дочки-младенца

Уже начал действовать) спасибо

Нравится Ответить
irinsaa
·Мама дочки (1 год)

@marina304 вот и хорошо. Нам когда он помог, у дочки когда темп стала 37,5 я только тогда одела подгузник(но даже не закрепляла его, а просто подлодила) и прикрыла её лёгкой пеленкой. А так голая спала. И сразу стало лучше) все хорошо будет, не волнуйтесь 👌

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

@marina304, жаропонижающие у нас тоже действие хорошее что после 1,5 часа

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

Снимите памперсы , и ребёночка протрите водкой подогретой слегка

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Какая водка? Вы серьёзно?

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

@zoika3133, растирание или им или спиртом с водичкой в разбавлениям виде , и в больницах так делают и я делала помогает

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@m05ru241 ,бред конечно . Есть нормальные способы

Нравится Ответить
mhhds
Без Имени·Мама сына (4 года)

Не горлышко ? У нас так было под 40 поднялось , с’бивать надо, температура любит ночное время

Нравится Ответить
marina304
Маринэ·Мама дочки-младенца

Спасибо, вроде бы начала по чуть-чуть спадать

Нравится Ответить
in7944533
Милена·Мама дочки (1 год)

Скорая вам скажет, что не нужно сбивать тему 38,5 и не приедет. Попробуйте тёплой водичкой протереть, подмышки тоже

Нравится Ответить
marina304
Маринэ·Мама дочки-младенца

У нас уже 1раз была 39.1,месяца 4 назад, мы вызвали скорую, пока приехала 37🤨Идиотом себя почувствовала😄

Нравится Ответить
in7944533
Милена·Мама дочки (1 год)

@marina304 понимаю)))

Нравится Ответить
dilechka3095
Диля Садуллаева·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Панадол если есть дайте и разденьте

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Согласна,разденьте и памперс тоже.

Нравится Ответить
omalovsk
Olesya·Мама двоих (младенец)

Через 1,5 часа можно цефекон либо Панадол дать

Нравится Ответить
omalovsk
Olesya·Мама двоих (младенец)

Тоже недавно пережили температуру, 3 дня трудно сбивалась, потом на 4сутки совсем перестала подниматься а на пятые высыпала, розеола...почитайте пост есть у меня..

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Сколько уже прошло после нурофена?

Нравится Ответить
marina304
Маринэ·Мама дочки-младенца

Около часа

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

@marina304 подождите еще чуть-чуть, разденьте вплоть до памперса

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Вставьте свечку цефекона. Зачеп сразу скорую то

Нравится Ответить
marina304
Маринэ·Мама дочки-младенца

У неё десна опухла, зубик наверное лезет

Нравится Ответить
id0808
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@marina304, на зубы такой температуры не может быть, мне кажется. Да и вообще доктора говорят, что темпер не на зубы, а на инфекцию, которая поймана во время зубов, тк организм ослаблен в это время

Нравится Ответить