Саечка
saechkaaaa
Саечка·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто-то пил эти витамины для волос? Как вам результат? Стали очень сыпаться хотя ранее таких проблем не было😒 Или кто что делал при сильном выпадении?

1

Комментарии

labirint
Татьяна·Мама сына-младенца

А их на гв можно?

Нравится Ответить
saechkaaaa
Саечка·Мама дочки-младенца

Думаю это нужно обсуждать с врачем, но мне кажется если вы на гв, то лучше не рисковать.

Нравится Ответить