Лена
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, поясная сумка, косуха и массивная обувь или лодочки/балетки и в руки клатч ?

1

Лучший комментарий

and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Первый вариант)

Балетки вообще сжечь и забыть как страшный сон 😝 только если это не классические Шанель или с острым носом - такие можно поберечь

Нравится Ответить
anastasia_k_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лодочки и клатч

Нравится Ответить

Комментарии

nushik_nushik
Анна·Мама сына-младенца

@nozdrik они классно смотрятся с платьями! Частенько подобное вижу

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына-младенца

Я бы добавила ремень, глаз режет переход. И наверное массивную обувь

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына-младенца

Как вариант.

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

@nushik_nushik, 💋 спасибо, никогда бы не подумала, что он подойдёт к платью, прикольно

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@nozdrik, хочу продать,а то я на мероприятиях уже побывала многих,уже приелось(но безумно нравится)жалко продавать

Нравится Ответить
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

@rushaniya92, я думаю, оторвут с руками , да,мне бы тоже жалко было, может правда его обыграть и на повседневку?

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@nozdrik, хочу на фотосессию(у той же фотографа что и это фото)но тоже не хочу что типа в одном платье)

Нравится Ответить
baldosina
Жанна·Мама сына-младенца

Смотря куда , на повседневку массивная обувь плюс косуха, а на вечер лодочки и маленькую сумку.

Опять же от обстановки зависит. Платье универсальное!)

Нравится Ответить
tweety_roxy
Юлия·Мама сына (1 год)

О, это Остин?) тоже смотрела на это платье

Нравится Ответить
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

Не уверена... вроде инсити..но перешитый немного... Укоротила подклад до мини.

Нравится Ответить
tweety_roxy
Юлия·Мама сына (1 год)

@nozdrik, а на этикетке что написано?)

Нравится Ответить
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

@tweety_roxy, не могу посмотреть пока )

Нравится Ответить
and.polina
Полина Белкина·Мама двоих (младенец)

Первый вариант)

Балетки вообще сжечь и забыть как страшный сон 😝 только если это не классические Шанель или с острым носом - такие можно поберечь

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Я бы и платье сожгла 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nozdrik
Лена ·Мама сына (1 год)

@rinalis2, да моя ж ты зая 🤣😂 материал, кстати, адский полиэстер, гореть не будет 🙈🤣 но фасон мне нравится ) и цена 😜

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (1 год)

@nozdrik, 🤣🤣🤣🤣подлецу всё к лицу 👌💋

Нравится Ответить
anastasia_k_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лодочки и клатч

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Косуха и большая обувь

Нравится Ответить
lyalya.zajkina.9131
Буланова Алёна·Мама дочки-младенца

Мне оба варианта нравятся, смотрите чтобы удобно было

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Лодочки и клатч)

Нравится Ответить