Татьяна 🤗
vasilisa.t90
Татьяна 🤗·Мама сына-младенца

Девочки, нам уже три месяца и малыш сильно капризничает и чешет дёсны. Чем помазать можно, чтоб ему было по легче.

Сердце кровью обливается на него смотреть🥺

Комментарии

bond_007
Анна·Мама дочки-младенца

У нас тоже это началось 😩

Нравится Ответить
marinaromm
Марина Романова·Мама дочки (9 лет)

Нам очень Калгель помогал в своё время.

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы Калгелем мазали и мажем

Нравится Ответить