nadin
nadia007
nadin·Мама троих детей

Мамочки, нормальный ли стул? Фото в комментах...

Комментарии

marou339
Марина·Мама дочки-младенца

Чего только тут не увидишь 😬

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

комочки это неперевареное молоко. так что нормально

Нравится Ответить
nadia007
nadin·Мама троих детей

Раньше был с комочками, а тут однородное

Нравится Ответить
nadia007
nadin·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить