Девочки всем привет) такая ситуация: в общем хочу мужу сделать подарок татуировку (он давно хочет) а тут как раз у него др прошел и годовщина свадьбы через неделю. Суть в том, что такой подарок стоит 4000₽, а как бы не миллионеры так сказать, боюсь что ворчать будет, мол есть куда деньги девать и т.д.
А мне как раз пришли налоговые отчисления про которые я ему не говорила, думаю с них и сделать сюрприз.
Как считаете стоит или действительно лучше деньги не тратить?!
Спасибо за ваши советы)
Если он очень хотел, то думаю можно сделать подарок.
Если ворчать будет, то объяснить, что вы хотели порадовать его и вопрос денег в данный момент не очень уместен
Я бы не стала такой дорогой подарок дарить в декрете, вы уже сына ему подарили
@kira..., на зека больше вы похожа с вопросами «вы кто такая» 🙈 хорошего дня)
@blintus69, что за привычка лезть в чужие темы и раздавать советы кому и как комментировать.
Если он очень хотел, то думаю можно сделать подарок.
Если ворчать будет, то объяснить, что вы хотели порадовать его и вопрос денег в данный момент не очень уместен
Цена нормальная за такую татуировку. Муж делал подобную,но там заливки больше было,отдал 5 или 5500 и то на дому,от знакомых узнал о мастере. В салоне было бы дороже.
А денег всегда не хватает. Поэтому нужно радовать друг друга😉🌸
Дарить! Только 4000 для сеанса татуировки это прям мало, ниже 5000 никто не делает уже прилично более менее🤷🏼♀️вообще от 7000 идут хорошие татуировщики
@shnyrevaal, ну малюськи да, типа надписей мелких) но врядли это надо мужику в качестве первой татухи)
@shnyrevaal, 🤭😂да просто уж делать так делать норм или не делать вообще
Делать конечно, мой так же ворчит, а когда сделаешь то сразу расцветает 😂😂😂
Я таки вас умоляю, 4000 за два праздника это разве большие деньги? Если не сидите голодные, значит действительно бзик, это очень немного на самом деле. Скажите, что долго копили и накопили, не обязательно про отчисления распространяться.
Я купила сертификат на 5500 и подарила мужу на нг, он был счастлив как никогда! Если бы не подарила,то мечта до сих пор оставалась бы мечтой... Мы тоже на тот момент нуждались в деньгах, но я тайно накопила...и решилась. Ни о чем абсолютно не жалею, мне радость на душе, когда попала в точку с подарком✨ Я считаю нужно радовать и исполнять мечты друг друга😉
Вы лучше знаете положение в семье и будет ли действительно рад муж этому подарку.
Мой тоже хочет тату, только она стоит .... поэтому пусть сам делает🤣
Ну если вы голодом сидите, каждую копейку считаете, то наверное не надо.
Да нет голодом не сидим, просто есть у него немного бзик такой, что нужно экономить
@svartko а если начнет бузить, сказать, что копила. И что он такой умничка, работает, старается и ему положен подарок за все.
Я купила сертификат на 5500 и подарила мужу на нг, он был счастлив как никогда! Если бы не подарила,то мечта до сих пор оставалась бы мечтой... Мы тоже на тот момент нуждались в деньгах, но я тайно накопила...и решилась. Ни о чем абсолютно не жалею, мне радость на душе, когда попала в точку с подарком✨ Я считаю нужно радовать и исполнять мечты друг друга😉