Нина
ninahaustova84686
Нина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки, кто материнский капитал использовал на ежемесячные выплаты? Сколько в месяц? Приходят каждый месяц одного числа? Заранее спасибо,))

Комментарии

ninahaustova84686
Нина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мы проживаем в Белгородской области

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (4 года)

Его разве можно на выплаты использовать? Вроде нет 🙄

Нравится Ответить
ninahaustova84686
Нина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@magwai4 ну да

Нравится Ответить
ninahaustova84686
Нина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@magwai4 щас минимальный 8000? Или уже нет? Я что то упустила этот момент

Нравится Ответить
magwai4
Сеня·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить