Екатерина
katerina601
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девочки вопрос не по теме. Подскажите пожалуйста может кто знает кто занимается строительством домов,может есть у кого то контакты. Желательно с отзывами нормальными?) спасибо за ответы

Комментарии

natakoch
Наталья·Мама сына (1 год)

Муж сам строил дом, посмотрел как рядом застройщики строят и ужаснулся. Дом уже второй. Нанимал бригады, некоторые работы сам делал, и стоял над душой, всё контролируя. Сам все расчёты делал(вентиляция, теплопатери и пр.) Вам бы грамотного прораба, проверенного найти, если нет времени контролировать.

Нравится Ответить
bolig318
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Бауэксперт.Проект,дизайн,строительство.

Нравится Ответить
nastenchik-90-
Мама Настя·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в интернете компания строй новация 👍

Нравится Ответить